Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 09:20   #87
Gulchatai
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 254
Галерея: 12
Комментарии: 52
Репутация: 549
Gulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Медицинские аспекты процедуры ПМ


Если герпес формируется на 3 день, это значит , что начинает в первый, значит доза препарата должна быть достаточной(накопится), чтоб не дать ему начать формироваться.Тогда резонно рекомендовать его за 3 дня до процедуры, и наверное не меньше 3 после.
В последнее время у моих клиенток (у тех кто пил препарат) частенько герпес вылазит.Или я неправильные рекомендации даю, или лекарство- г... И в свете бума подделок мед.препаратов (не знаю как в России ) это вполне возможно.Но я рекомендую любой препарат на выбор- и пить по инструкции к препарату за 2-3 дня.Может стоит перейти на Валтарекс и настойчиво его рекомендовать?
Расскажите пожалуйста, как часто у ваших клиентов случаются рецидивы герпеса после процедуры ?( ну в процентном соотношении)
Gulchatai вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально