Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 19:57   #98
Женя Лисичка
Пользователь
 
Аватар для Женя Лисичка
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Казахстан,Петропавловск
Сообщения: 38
Галерея: 1
Комментарии: 4
Репутация: 378
Женя Лисичка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖеня Лисичка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖеня Лисичка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖеня Лисичка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Медицинские аспекты процедуры ПМ

это не риторический а конкретный вопрос.и тоже моё мнение.вы делаете пм губ беременным и кормящим?ведь это не является абсолютным противопоказанием,не так ли?.не буду здесь цитировать аннотацию к валтрексу.мои клиенты исправно пьют его,у кого то всё ок,у кого то всё же герпес.мне промыли мозги так же как и вам-у меня в кабинете лежат рекламки валтрекса,и ручка с блокнотиком от них,пользуюсь.рекомендую.но я не верю в безопасные лекарства.и я несу ответственность не только за результат своей работы,и чтобы в процессе заживления не вылез герпес и не повредил моей бесценной блин работы и моей блин суперрепутации как компетентного пм мастера.мне интересно что у него есть побочные эффекты и противопоказания.есть препараты пострашнее,не спорю-просто как мы в это бездумно лезем.наш пм пигмент на внедрение которого в поверхностный слой её губ идёт клиентка это не валтрекс или иной антивирусный препарат который попадает поглубже.у меня была клиентка с неожиданной беременностью,которой мы начали делать губы и бросили это на одной процедуре контура.а курс ацикловира девушка по моей рекомендации пропила.на раннем сроке беременности.меня это встревожило,тк как в аннотации к валтрексу и ацикловиру вразумительного по этому поводу ничего не написано-просто недостаточно клинических данных.если мы хотим брать на себя ответственность не только за результат нашей работы но и за эффект от рекомендованного препарата-пожалуйста.
Женя Лисичка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально