Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 19:43   #2164
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от Саул Посмотреть сообщение
вы хотите сказать что невозможно сделать хорошую татуировку одной машиной, перенастроив ее в процессе?
я не то что уверен, а знаю что можно, ибо видел, поэтому и спросил про универсал, самую оптимальную тачку поддающуюся настройке на контур и закрас.
в хороших руках и китай ''запоет''
Чой-та я не пойму....

2-Саул:

Дык в чём сама проблема-то?
Кто-то мешает работать Вам одной тАчкой?
Люди высказали Вам своё мнение на счёт универсальности машин, Вы с ним не согласны.

Вполне можно красить лайнером, и контурить покрасочником.
Но зачем?... Это как чайной ложкой суп есть, а вилкою кампот.

Я работал одной машиной, и очень долго.
Перенастраивал её, крутил, менял там что-то и т.д.
В результате, как ни крути - всё равно пердящая машинка будет, ни лайнер толком, ни шейдер
Но, действительно ею (как и китаем) вполне можно татуировать.
Только это долго, нервно, некомфортно, и тратить время на кручение винтов и замену игл и носиков, лАпая машину грязными перчатками... И это вместо того, что-бы с удовольствием выполнять свою непосредственную работу - татуировать. Быстро и не дЁргаясь.


Дэн например портрет одной машиной делает, и отличные портреты.
Тольк он - ДЭН... вот в чём нюанс.
Это исключение, только подтверждающее правило.

Можно-ли глЯнуть Ваши работы? Желательно выполненные одной машиной.
(Может действительно у Вас талант, и одной тачки (например роторной) Вам вполне хвАтит)....

В хороших руках китай кнешна запоёт, но после тотального ребилда, и хорошей настройки )) А в чистом виде он может только пропердЕть.


Тема эта промусОлена до дЫр давным давно уже
И смысл всем понятен - хотИте выиграть ралли на запорожце - вперЁд! Никто не сдерживает.
Китайские тачки от 5-ти $ за опт, дерзайте!

P.S. Думаю, что профессиональный, настроенный качественный инструмент действительно нужен только тем, кто уже "почему-то" не хочет работать универсалками и китаянками.
Оценить хорошую машинку можно наверное только поработав плохой машиной.
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей_ТАТУ за это сообщение: