Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 16:51   #2197
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от Res Посмотреть сообщение
Я думаю, что надо.
Зря ты так думаешь. Это уже пройдены этап. Нищеброды ВСЕГДА будут ныть о том ,что нет денег.Находить миллионы причин ,чтобы оправдать себя. Им твои рассказы на фиг не нужны.
Мне вот другое интересно.

В РЕАЛЬНОМ мире все таки мы делимся опытом с определенным кругом людей.Так или иначе ,человек которых хочет получить знания проходит некоторый "фейс контоль",на предмет получения этих самых знаний.Это так сказать первый момент.
Второй момент ...Мне кажется что прежде чем человек садится за "баранку" обычно он хотя бы мельком изучает ПДД. На основании этих знаний он уже двигается дальше.

Так вот.

Мне совершенно неясен момент открытости и альтруизма виртуального пространства.Я могу еще понять когда это делают купцы. Им выгодно продавать,это их хлеб. Я не могу одобрить такой подход,но я хотябы вижу в нем логику.

Я не понимаю на кой черт рядовые татуировщики выкладывают проф инфу перед очами редчайших обрыганов,котором интересен только вопрос "подешевле". Достаточно перекинутся парой слов с данными персонажами и становить ясно зачем им это нужно.Так на фига нужен этот паноптикум? Зачем? Рейтинг? Помощь всему человечеству? Черта характера "мне не сложно"?

Не ,вы поймите.Я не за сверхсекретность инфы. Но ебтать,должен же быть некий пошаговый доступ. Надеюсь моя мысль понятна.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо Astrarium за это сообщение: