Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 18:30   #72
ice
Новичок
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: РОССИЯ.челябинская обл.г.кыштым
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 22
Репутация: -61
ice презирают в этих краях
По умолчанию Ответ: Непорядочные коллеги. Кидалово!

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Слушай, Паша, ты пиздобол! вот блять жаль переписка не сохранилась! За машину я спрашивал и ты её нахваливал, и на другом форуме фото вываливал и писал как она тебе нравится, особенно про вольтаж, как сейчас помню... а деньги не мог отправить то что у тебя куча проблем, то ты машину в аварию стукнул, то еще хер знает что, я не вдавался в подробности твоих проблем, но раз проблемы, с пониманием относился, а ты спустя пару лет теперь говном меня поливаеть вздумал? а когда ты написал по смс, давай верну машину, я у тебя переспросил почему, денег собрать не можешь, или машина не нравится, на что ты ответил, что машинка тебе нравится, но стыдно из за того что долго долг вернуть не можешь... после чего я решил еще дать отсрочку, не назначая каких то определенных сроков... как сможешь так отдашь... Мудила ты конченное. пересечемся на каком то из фестов, по другому поговорим. а оставшийся долг в очко себе засунь...
Короче говоря..,я дико извиняюсь перед всеми участниками форума.,а главное перед Костей ,за оскорбления и прочее. мазаться не буду! Всем удачи !!! Деньги вышлю 15го. Ссори...
__________________
Молчать не буду.)
ice вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально