Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 11:39   #45
Selmarion
Пользователь
 
Аватар для Selmarion
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сыктывкар
Сообщения: 70
Галерея: 38
Комментарии: 138
Репутация: 26
Selmarion скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: звездная болезнь?

Вот раскажу историю мастереа который собственно мне обьяснял из чего состоит и как выглядит индукционная машина. И всяческе мне помогал советами, и до сих пор если накатывает бегу к нему сломя голову чтобы пообщяться и получить какой нить совет.. Мастер этот был первым человеком в нашем городе который перешёл на достойное оборудование. И естественно знания его о проф. оборудовании у него были 0 . До этого колол самопальным ротором как наверно большинство из нас. Скопил денег и поехал покупать в москву себе машинку. Припёрся в салон где их продают.. (Название не так важно). Ну мол так и так вот хочю машинку купить но не знаю чего туда надо покупать и вообще как ей пользоваться.. Как он мне расказал человек который был там за старшего.. так посмотрел на моего друга... так наверно на гавно не смотрят.. и отказал в какой либо помощи вообще мол у нас тут только для профи всё а вы тут ходите тока от работы отвлекаете.. Но в это же время в салоне находился один из ихних мастеров. который подошёл и начал обьяснять что да как и куда вставлять. В итоге их хозяин салона просто попрасил выйти на улицу. Они весь вечер общялись.. набухались. И мой друг купил опаратуру в другом салоне на следующий день.. весь боекомплект, 2 машины, кучу краски ну и тп и ещё + Этот мастер кокторый помог. договорился о том чтобы мой товарищь посидел поучился у мастера где была сделана покупка.. Ну вот интересно что это было? как не звёзная болезнь у хозяина салона.. А человек очень прилегированный вроде в наших кругах..
Я в своё время когда закупался Мне очень помог мой товарищ которого я не знал просто сказал иди вон пацан работает нормальным оборудованием поговори с ним. Я припёрся как снег на голову, он посадил меня и прочитал целую лекцияю, что надо брать, что не надо, как пользоваться тем или этим, Убили кучю времени.. Но порадовало что со мной не поступили так же по свински как с ним.. И конечно огромное спасибо Серёге тату-хаус что он принял меня нармально, помог выбрать опарат, Сделал скидки. И вообще что он на мои доёбы и тупые вопросы всегда отвечает в аське..
__________________
За других говорить не буду..
Selmarion вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально