Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 07:15   #79
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Непорядочные коллеги. Кидалово!

А как вам такая ситуация,как вы считаете это нормально?Я думаю-нет..Приходит ко мне парень,крупный довольно..эдакий рыхлый Митрофанушка под 2 метра ростм..на руке-от плеча до запястья кривущий,синюшно-расплывшийся трайбл,аля "от заката до рассвета"Можно говорит его подправить или перекрыть..я,говорит,карпов хочу..Я прикинула и чётко поняла-не потяну..такой обьём..нет-слабо.Хотя соблазн пооттачивать плотный прокрасс был конечно..))Я ему говорю,если хочешь хорошо чтоб сделали(тебе ж всю жизнь с этим ходить)подкопи денег,я тебе подскажу куда поехать..Он мнётся..не ,не поеду..ну сделайте,я вам доверяю...Я его отправила к другому мастеру...гораздо более опытному меня в татуировке,в нашем городе..Парень приходит через неделю..что называется"печальный пуще прежнего".Молча раздевается....поверх его трайбла,накидан контур нового..ещё больше,с заходом на внутреннюю сторону..Мастер согласился перекрыть-качественным трайблом,озвучил цену,договорились...накидал контур..и озвучил новую цену-в три раза выше прежней.Теперь вот оттачиваю мастерство плотного прокраса(кстати спасибо огромное Юре Гуку и Сергею-ТАТУ за советы по прокрасу.
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально