Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 11:44   #146
Kolhoznik
Пользователь
 
Аватар для Kolhoznik
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Одинцово
Сообщения: 81
Галерея: 0
Комментарии: 20
Репутация: 155
Kolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущееKolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваше видение нашего сайта.

Чтобы ответить на все эти вопросы необходимы, ИМХО, четко поставленная цель и задачи существования данного ресурса. Тогда сразу будет понятно, нужны ли ему только мастера, какой будет ценз, что важнее, форум или галерея и т.п. Т.е. можно будет думать о конкретных шагах.

Сейчас, заходя на главную страницу, я не нахожу (может, плохо ищу?) ссылки на сформулированную позицию владельцев сайта, зачем он существует?

Со стороны это похоже на этапы развития большинства коммерческих предприятий: сначала собирается группа друзей-единомышленников с целью заработать денег/заняться любимым делом (или и то и другое одновременно), затем достигается некий промежуточный результат и приходит понимание, что с существующими ресурсами дальше расти не получится. Вот тут и надо определиться - что дальше? Или меняется цель (в высоту, в ширину, в направлении - как угодно) и компания растет вслед за ней, или оставить как есть, и тогда начнется стагнация, компания отстает от рынка и умирает.

П.С. Пардон за мои словесные миазмы, но хоть я не являюсь тату-мастером (и никогда им не буду) и в галерее у меня 0, но далеко не безразлична эта тема.
Kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Kolhoznik за это сообщение: