Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 16:59   #2466
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от ace quad Посмотреть сообщение
Читал я форум, дощёл до 32 страницы и понял что что то путное написано здесь через ~ каждые 3-4 страницы. Всё остальное флуд, тролизм, наставления и нравоучения, здесь какаято дедовщина получается!
Вееерно. Потому как читать вначале надо верхние разделы - вот там всего тобою перечисленного - если что-то бывает, то крайне редко. Я не припомню такого. Читай верхние разделы, а эту тему оставь на закуску.


Цитата:
Сообщение от ace quad Посмотреть сообщение
А не разбирай новичка на молекулы и не втирай его в дерьмо из за того что у него нет автоклава.(вот тут троли напряглись наврено)
Угу, и самый главный тролль тут получается Миша Федосеев, ну и кто пореже замечен в попреканиях автоклавом - Астра, Костя биомеханик и ещё куча народу - всех и не перечислишь.

Цитата:
Сообщение от ace quad Посмотреть сообщение
А теперь вопрос от меня (если был извеняйте):
При татуировании наконечник под иглу должен касатся кожи или вконтакт должна входить только игла?
Заранее спасибо.
Конкретно при татуировании чего? Контура, покраса. Что?
Вообще, насколько мне известно - все по разному работают - на примере контуров моём личном: у меня когда как. Бывает и в упор носиком контурю, бывает и на длинном вылете (всё никак от этой привычки не избавлюсь - как на роторах привык, так и не переучусь). По своему опыту могу сказать только одно - если контурить, то мне больше в упор нравится. Контура хорошие получаются и в один проход. Без излишнего травматизма. Но, повторюсь, сила привычки иной раз заставляет работать на вылете...
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо гэс за это сообщение: