Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 22:56   #94
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Использование фото других мастеров с указанием Автора и сайта где взят материал.

змей, не знаю к кому конкретно ты обращаешься насчет воровства\пиратсва. но не путай йу* с трамвайной ручкой. допустим если я качаю музыку фильмы, то я НЕ извлекаю материальную выгоду. СЕЧЕШЬ МОМЕНТ? я НЕ ПРОДАЮ и не использую в КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ спизженное. прочувствуй этот момент, прочти несколько раз чтобы это ПОНЯТЬ. а потом делай выводы о рассусоливаниях.

если уж говорить о моих картинках, которые взяли для тату, то за них ПОЛУЧИЛИ МАТЕРИАЛЬНУЮ выгоду, за сделанные татуировки. ВКУРИВАЕШЬ здесь? и че ты мне пытаешься впарить?? когда я даже не поднимал вопроса о финансах!

специально для тебя персонально: меня взбесило, что двое пользователей которые взяли мои флеши, ГОНЯТ мне ДЕШЕВУЮ ПУРГУ, типа - я не знал что твое, или - я нашел в гугле поисковик выдал. меня бесит вот такое ах***вшее отношение и наглый 3.14здеж в лицо с их стороны по отноешнию ко мне. и ТЕПЕРЬ, об этих субьектах я сделал ВЫВОДЫ. вкуриваешь теперь, о чем я тут говорю?? если нет, то по**й.

p.s. и моя речь не заумная, я пишу привычным мне слогом, по другому не умею, уж извиняй. да и иногда бесит как коверкают Русский язык, и что. каждого тыкать в буквы? да вряд ли кто будет перестраивать свое мышление и манеру изложения мыслей. пойми правильно.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально