Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 23:29   #1075
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравления!

От всей души и сердца поздравляю с Днём Рождения свою подругу,замечательную перманентщицу,Олечку Тарасюк! Оленька!!Подруга моя дорогая...
Прямо с аэропорта я всегда несусь к ней..Чтоб повиснуть у неё на шее,смеяться или рыдать как гиена..
Разговаривать,разговаривать...рассказывать взахлёб по-ролям,в лицах..Только она умеет так слушать все мои бредни..
И она накормит меня фирменным "Московским завтраком"(нашим с ней,я помню даже в Кабуле повару его заказывала на последний день).Между нами всего 2 часа лёту..но сколько же это километров!!!
Мы говорим когда очень плохо..катастрофически не хватает денег,плохой сон приснился,ПМС накрыл,про любовь и её ужасные последствия.
Или наоборот..когда хорошо так что я на 9/10 состою из пузырьков шампанского..
Она всё делает с душой,со всей страстью..Как она водит машину!!!МММММ...Шумахер отдыхает...Я много раз была в Москве,но я почти не видела её..Потому-что я передвигаюсь либо на метро,под землёй..либо с Ольгой на машине,
с закрытыми глазами)))Она что-то говорит мне,а я жалко блею в ответ,судорожно поправляя памперс,а перед взором проносятся самые яркие моменты моей жизни..
А как она работает...В душе рождается стон...зависти и благоговения..
А как она сидит перед компьютером..как взмахнёт руками..как Шопен перед роялем!!!
В каждом её жесте такая экспрессия..Она просто безупречна...
Пожелаю каждой иметь такую подругу..понимающую всё...и всегда..
Дорогая,счастья тебе!!!Женского,человеческого,Любви..нежности..
Пусть дом будет полной чашей,клиенты благодарными..и работа радует!!
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Эллочка за это сообщение: