Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 12:19   #67
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Воровство интеллектуальной собственности или эффективная реклама любыми доступными способами ?

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Михаил, насколько я помню, Вы не приобретали у нас пигменты Derma-International для дальнейшей продажи. Кроме того на Вашем сайте они уже довольно долго "Временно отсутствуют" в продаже.
Если я ошибаюсь пишите в личку номер и дату документа подтверждающего факт покупки.
Пришлось покопаться в бухгалтерии. Да, я действительно у вас не покупал данный продукт. Приношу извинения за не точную информацию.

Я купил его в ООО" Трейд ост групп", г. Москва, ул. Подбельского, д.22. Есть договор поставки, товарная накладная от 19.03.2007 на общую сумму 49708.12 рублей. К купленным мною пигментам " Дермаинтернейшн" прилагалась палитра полиграфического исполнения как русскоязычное описание продукта, которую я и разместил на своем сайте как информационное описание пигментов.

Так кто тогда вор?


А временное отсутствие краски на моем сайте объясняется во временном отсутствии надежного поставщика...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение: