Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 15:19   #77
Romario
Местный
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 184
Галерея: 31
Комментарии: 0
Репутация: 328
Romario обеспечил(а) себе прекрасное будущееRomario обеспечил(а) себе прекрасное будущееRomario обеспечил(а) себе прекрасное будущееRomario обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Воровство интеллектуальной собственности или эффективная реклама любыми доступными способами ?

Цитата:
Сообщение от Метветь Посмотреть сообщение
Мне временами начинает казаться, что в погоне за наживой отечественные сапплайеры перестают помнить о том, КТО именно создал экономическую нишу, которую они заняли.

Желание стать официальным и уникальным представителем той или иной фирмы - это прямая дорога к монополии и повышению цен. Это такой извращенный способ ОТБЛАГОДАРИТЬ создателей этой ниши?

О чём спор? Кому принадлежит фото? На мой взгляд это всего лишь информация о пигменте. Кто его создал? Туров? Тогда по какому праву? Потому что стал дистребьютером? Бред... Это бумажка...

Таким образом мы договоримся до того, что мне нельзя будет на барахолке разместить фото моей машинки для продажи, пока Адам или Сет письменно мне не разрешит этого...

Мих, не знаю как другие сапплаеры, а лично я не только зарабатываю, как многие считают "легкие деньги", но еще и делюсь заработанным в виде спонсирования различных конкурсов и мероприятий, за которое в основном даже "спасибо" не имею.
Вот в Волгограде лично благодарность принимал от победителя.

Если внимательно изучить рынок тату оборудования, то можно заметить что цены за последние несколько лет упали, а не выросли. И эта тенденция сохраняется.

Касаемо описания то я уже писал выше, что информации в рунете очень много, можно немного потрудиться и сделать свое собственное описание, переведя например информацию с сайта производителя, или просто скачав текст ctrl+c/ctrl+v. Но это же труд. Гораздо проще отсканировать. Не понимаю почему я тут одно и тоже разжевываю.
С фото машинки сравнивать никак - потому что машинка это товар который ты купил за деньги,и это твоя собственность.

Или я не прав?
__________________
www.tattooage.ru
Romario вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Romario за это сообщение: