Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 15:48   #81
Таша Детка
гламурная москвичка
 
Аватар для Таша Детка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 124
Галерея: 0
Комментарии: 39
Репутация: 505
Таша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Воровство интеллектуальной собственности или эффективная реклама любыми доступными способами ?

Цитата:
Сообщение от Gulchatai Посмотреть сообщение
Смотрела я тут на сайты нападающих на меня коллег (буквально всех, кто участвовал в этой дискуссии)и заметила, что для оформления сайтов(не имею ввиду даже шаблоны) используются рекламные фото известных компаний , например Long-Time-Liner.
Наверняка многоуважаемые коллеги испросили разрешения для использования этих фото на своих сайтах, а как же иначе, ведь правда?
не путайте Божий дар с яичницей) что касается лично моего сайта - у меня все предельно честно, все работы, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ САЙТА (подчеркиваю!!!), были официально куплены через фотобанк....а уж в галерее выложен исключительно собственный продукт, в отличие от вашей...я не использую фото чужих мастеров, даже горячо и безумно любимых, для привлечения клиентуры....
меня больше всего поразило ваше непомерное неуважение и снобизм к специалистам, вашим же коллегам по цеху - здесь, на этом форуме, мы все в одном котле варимся и так просто у вас получается плевать нам в лицо....какое после этого вы хотите к себе отношения? и я действительно не понимаю, почему модераторы не принимают никаких мер относительно вашей персоны? потому что у нас на форуме такие вещи пресекаются жестко и вы были забанены пожизненно, хотя навряд ли вас это чему-нибудь научит...
__________________
Злая Снежинка
Таша Детка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Таша Детка за это сообщение: