Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 18:58   #84
Метветь
Бан Хельсинг
 
Аватар для Метветь
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 836
Галерея: 1
Комментарии: 70
Репутация: 1683
Метветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Воровство интеллектуальной собственности или эффективная реклама любыми доступными способами ?

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Мих, не знаю как другие сапплаеры, а лично я не только зарабатываю, как многие считают "легкие деньги", но еще и делюсь заработанным в виде спонсирования различных конкурсов и мероприятий, за которое в основном даже "спасибо" не имею.
Вот в Волгограде лично благодарность принимал от победителя...
Ром, я и не пытаюсь даже сколько нибудь умалить твои заслуги, благо был личным свидетелем описанному событию.

На счёт "спасибо" ты малость приврал...) И спасибо было, и прочее...)
В материальном плане возможно и более затратно, но с другой стороны была ведь и реклама. Хотя, я сейчас не об этом.

Ты извини меня конечно, просто повод для обсуждения какой то ничтожный у нас сейчас. Не фото с вашей галереи ведь ушло к Мечо...
Если бы я не был знаком с тобой лично, то у меня были бы уже сомнения в твоей адекватности. Подумал бы, что это какой то склочник. Извини, я не хотел бы показаться грубым. Но ведь и фотошоп в котором ты монтировал это фото не за 34 000 рублей куплен...))
__________________

Кто это "Я" ?
"Я" бывают разные...

...не забываем о правилах форума
Метветь вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Метветь за это сообщение: