Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 19:33   #87
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Воровство интеллектуальной собственности или эффективная реклама любыми доступными способами ?

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
to МИХАИЛ МЕЧО

Михаил, мне очень странно, что Вы взрослый и образованный человек, не принимаете очевидный факт.

Пожалуйста забудьте все мои претензии выше.

Берегите здоровье, оно дороже всего.

Спасибо за просвещение, Роман...
Честно говоря, я уже не помню резали мы или не резали исходник, столько лет прошло(!)... Скорее всего тупо сосканировали картонку и залили на сайт. Да и сам исходник сейчас давно гуляет по Кавказу, не проверить есть там ваш адрес или нет...

Уберем, почистим. И давно мне надо было это сделать за ненадобностью, забыл я что эта палитра висит у меня на сайте в скрытом файле.
Проблему решим, если она вас так задевала. Одним источником информации о вашем продукте станет меньше....

Не хотелось бы мне, Роман, провожать Старый год на этих нотах. Спасибо за пожелания! Счастья и вам, и вашим родным, и близким в Новом году!



Тему, я считаю, надо закрыть. Если порыть по глубже, то у каждого можно грехи нарыть...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение: