Тема: ПМ бровей.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 11:36   #240
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Цитата:
Сообщение от artistelin Посмотреть сообщение
вот сделала еще двое бровей, клиентки категорически не желают брить брови, даже подстричь чуточку не дают...много краски на волосках остается, плохо видно кожу...приспосабливаюсь как могу...все результатом довольны...а я думаю, ох не легкая же это работа...
после каждого прохода протирайте диском ватным, смоченным водой, в обратном направлении росту волос-тогда вся краска будет хорошо сниматься! Брить ни в коем случае нельзя! как вы увидите тогда направление роста волос, чтобы сделать красивую работу по ПМ бровей? А вот подстригать при необходимости нужно! иногда очень длинные волоски, они некрасиво ложатся в форму, особенно бывает в головке бровей(
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо МилаМИ за это сообщение: