Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 14:22   #90
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Повальное машиностроительство

Решил выложить. Дабы был чёткий портрет "повальномашиноделателя" и пример , вышеупомянутой, убогости,скупости, самоуверенности
персонаж http://vkontakte.ru/id92395579
переписку ставлю попорядку, сверху вниз.

"19.10.10 Дмитрий: спасибо большое а что можете посоветовать я начинаю поэтому думаю мне профи тачка сейчас рановато а что можете посоветовать мне нужна машинка прокрас-теневик??

19.10.10 Михаил: начинать надо с хорошего..иначе и татуировки говно будут и научиться хорошо делать не получиться....если бы было иначе-тогда и гвоздём можно было бы учиться...
а вместе и закрас и тень-так не бывает...или закрас..или тень...или контур...

проходит 4 месяцев тишины в переписке и тут он "рожает"

15.02.11 Дмитрий: МИХАИЛ ЗДРАВСТВУЙТЕ
у меня пару вопросов есть если можно
я сам хочу собрать тату машинку не могли бы вы мне помочь в этом

15.02.11 Михаил: нет не мог бы...космонавты сами не строят себе ракеты.
для этого есть специально обученные люди.
а вот когда будешь делать офигительные татуировки и перепробуешь сотни разных машин, поймёшь их ньюансы и тонкости,познаешь всю историю тату-машиностроения, почувствуешь, что сможешь дать человечеству лучшую машину в мире-тогда с удовольствием помогу.

15.02.11 Дмитрий: не вопрос и без вы не первый и ен последний чи ни цаца)) "
Последнее перевести сложно..но видимо это что то типа пафосно-самонадеянно-оскорбительного:
- не проблема..и без тебя , зажравшегося и обуревшего, разберусь...и буду тату-бластеры делать сам , а покупать не буду.. !!!

вот так вот
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Миша"ТАТУ" за это сообщение: