Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 03:03   #80
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Выставка "Косметик Интернешнл-2011"

Ваще такие дни были.....Наверно народу уж надоело читать наши сентиментальные обсуждения
А я все вспоминаю!
Для меня так важно было увидеть у стенда Татуатора, Ангела, Спирита, Смока......Ребята, правда...Первый день было ощущение, что я че-то у кого-то украла такая выставка - и вдруг я такая вся фельдеперсовая на ней, и девицы любимые рядом.
А уж когда мужскую поддержку увидела в довольно мощном составе (приятный шок от сотрудничества с Шахом к тому времени уже стал привычным) - то ваще загордилась
Еще раз спасибо!!!
Надеюсь, что это было только начало, и мы будем продолжать, и расширим состав участников, и учтем нынешние ошибки, и блаблабла.
Просто я думаю, что потом все будет более буднично, потому что шок и ажиотаж - от ведь от ПЕРВОГО РАЗА)))
Ура реально - УРА
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение: