Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 13:39   #2877
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

получил вопрос с таким вот содержанием, отвечу тут, надеюсь вопрошающий не против
"здравствуйте! хотел спросить...вот предположим я купил тату машинку циферия, когда контактный винт подгорит что мне дальше делать? самому настраивать чтоль??? я не говорбю что у меня ща проблемма так на будущее..."

настройка машины не ограничивается лишь зазором между контактным винтом и пружиной, а содержит в себе еще несколько немаловажных параметров игнорирование которых сводит на нет попытки добится стабильной работы подкручиванием винта. так что не бойтесь подкрутить винт на хороших машинах - это необходимость, которая зависит от интенсивности работы и материала винта.
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Мишаня за это сообщение: