Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 21:21   #2896
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от ERMAK Посмотреть сообщение
Весь сыр-бор начался из-за того, что я дал понять, что и "крутые" тачки не всегда оправдывают надежд... а если бы челу попался такой "случай" как у меня? И шкрябал бы он им и думал, что "эталон" - это так, а "упаси господь" никак иначе... Соль в том, что чьи-то мнения совпадают, а чьи-то нет. Если так рассуждать " вот Кейн - красавчик, и машинки у него "ЭТАЛОННЫЕ"", то мож он ко мне в Самару приедет и за меня работать будет своими "супер" агрегатами и покажет как надо ими татуировать?

У каждого билдера свой эталон , свое виденье идеального инструмента и настроек . И в этом вся прелесть , что они все разные так же как и мастера которые ими рисуют. Знаю примеры когда сидя в одной студии , один мастер говорит что для него вот этот закрас айс , а другой вообще не знает как его в руки брать.

А что касается Кейна , так он , не на ровном месте себе мировую репутацию сделал , и вряд ли настаивал на том что бы ты пользовался именно его тачками . Ведь это твой осмысленный выбор.
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ded76 за это сообщение: