Тема: Гоним.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 12:51   #555
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Гоним.

Женька моя притащила желторотика-синичку,смешную нахохленую.Весь вечер плакала над "сиротинкой",вила ей гнездо в коробочке из тряпочек.Синичке был присвоен пол-"ж"и дано имя Шуша....напоили водичкой из пипетки..и накопали червей..Потом Женька рыдала что червей пришлось рвать живьём(так-как Шуша целых есть отказывалась,опять-же хорошо что не надо жевать их предварительно).Утро.....6 -00..Женька села на кровати...шуша орала,звала маму и требовала червей.....У Женьки сегодня выпускной и она хотела выспаться..(вот оно материнство,злорадно подумала я...)Дальше опять шли Женькины вопли...желторотик был срочно переведён в мужской пол и переименован в Насрулло(так звали какого-то террориста в сериале)так-как обосрал всё вокруг,и вёл себя слишком нагло..............С полузакрытыми глазами,Женька выполнила свой материнский долг,легла спать дальше...но через 10 минут соскочила снова...Насрулло требовал десерту....Интересно...на сколько её хватит?
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..

Последний раз редактировалось Эллочка, 22.09.2011 в 11:44.
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально