Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 18:23   #42
Mobick
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Краснотурьинск
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -116
Mobick презирают в этих краяхMobick презирают в этих краях
Плохо Ответ: Берут ли с татуировкой в армию?

Цитата:
Сообщение от Миша"ТАТУ" Посмотреть сообщение
да я бы вообще всех, туда загнал...хуже не будет и дело всем найдётся...и польза для физического и психического здоровья будет... а то одни гомосеки, татуирасты слащавые и метросексуалы вокруг...кто Родину защищать будет от врагов? Я, старенький?
ты вообще похож на какого то маразматичного фаната! да и сидел бы всю жизнь в своей армии раз там так зашибись! "Я Родину свою люблю,но ненавижу Государство...." - такова моя позиция ещё с лет 16и! и вообще - какой на й долг??? Армия - это бесплатная эксплуатация молодёжи! государство старается над тем, чтобы мы тупели - так нами проще руководить! давно уже не секрет, что вся сила в ракетах, развитых технологиях, а не в тысяче бритых патриотично-обманутых людей, которых "любимое" государство оценивает не лучше, чем пушечное мясо! я это к тому - что армия должна быть строго по контракту! а вообще её смысл давно утерен, но она существует, чтобы государство наживалось! за 1 Год можно хоть денег подзаработать и так на далеко не лёгкую жизнь, а не жрать какое то говно, которое эти убл ки ещё называют супом и бесплатно впахивать! :Государство: так что рисуем колим нужно уважать себя и свои труды! всегда должно быть право выбора! кому то дано летать, кому то ползать - и нехeрь всех смешивать и судить всех как один
Mobick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально