Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 17:52   #47
Mobick
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Краснотурьинск
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -116
Mobick презирают в этих краяхMobick презирают в этих краях
По умолчанию Ответ: Берут ли с татуировкой в армию?

Цитата:
Сообщение от MikE Посмотреть сообщение
Да уж... любитель Родины... вот такие только и умеют, что словами кидаться, да дрочить в интернете...
А когда на улицах пули засвистят, будет сидеть в подвале и кивать на армию, мол "Им же за это платят! пускай ОНИ меня и защищают!!!"

Ты посидел бы в сторонке, да помолчал бы в платок сопливый, пока дядя Миша ПРАВильные вещи говорит...
хошь сказать "я был в армии и всё, терь мне всё похуй, я крут и силён?" глупо)) меж прочим - я некому не навязываю мою точку зрения, не смотря на это тут флуд пошёл аж на несколько страниц. кто считает, что армия это надо, это хорошо и бла-ла-ла - да пожалуйста, для меня армия - пустая трата времени, бесплатная эксплуатация молодёжи, прикрытая законом и словами "долг родине" ( в данном случае правильней будет говорить - отдай долг государству - бьяби на него 1год своей жизни, поближе познакомься с лопатой) КТО ХОЧЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТДАТЬ ДОЛГ РОДИНЕ - ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ЖИТЬ В СТРАНЕ, УВАЖАТЬ ЕЁ И ОКРУЖАЮЩИХ, БЫТЬ ДОБРЫМ, МИЛОСЕРДНЫМ, ПОМОГАТЬ СЕБЕ, БЛИЗКИМ И НУЖДАЮЩИМСЯ! НЕ БЫТЬ ЖИВОТНЫМ, ВЫКИДЫВАТЬ МУСОР В МУСОРНЫЕ БАЧКИ, ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ ПИТЬ ВСЯКОЕ ГОВНО ТИПА ЯГУАРА И ЕГО АЛЬТЕРНАТИВЫ, ПОВЫШАТЬ МЕНТАЛИТЕТ И КУЛЬТУРУ! НЕЖЕЛИ, СХОДИТЬ НА ГОД НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ, А ПОТОМ СИДЕТЬ И ПИЗТЬ КАКОЙ Я ХОРОШИЙ, ПОТОМУ ЧТО Я СЛУЖИВЫЙ!

надеюсь понятно где долг РОДИНЕ, а где долг ГОСУДАРСТВУ и в чём разница!!!
Mobick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально