Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 10:10   #86
BUTAMUHbl4
Местный
 
Аватар для BUTAMUHbl4
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: железнодорожный
Сообщения: 147
Галерея: 2
Комментарии: 121
Репутация: 209
BUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Берут ли с татуировкой в армию?

Не всегда за язву деньги нужно отдавать. Когда я пришел в военкомат и сказал. что хочу служить, мне психиатр сказал что с моими татухами и тем более машинкой в руках он меня в армию не пустит. Сказал, что если не найдут болезней, то по дурке не пройду "так что мы тебя сейчас будем отмазывать" Я сказал "если хотите отмазывайте, но не по дурке" и отмазали. Предполагал, что потом подойдет и попросит энную сумму за отмазку. Нет. Сказал за военником зайти через неделю. Вот так мое желание "отдать долг родине" превратилось в "повъё***ть с ломатой". Первый раз ходил в военкомат в 17 лет в летний призыв просился в армию, осенью 18 должно было исполнится. Отправили к психиатру и в дурку полежать из-за тех же татуировок. Что это за "школа жизни" такая если те, кто хочет "учиться" не проходит фэйс контроль? Неужели по их мнению, "сделал татуху - значит все умеешь"? Трудно судить об армии на данном этапе. Для кого-то это школа жизни, для другого лопата и банка с зеленой краской. Думаю сначала стоит поменять систему...хотябы на такую же как в советские времена, когда армия была более популярна и вернувшись из армии ты действительно получал опыт "жизненный" а не по строительному профилю.
__________________
Опытный практолог быстро и недорого определит откуда у Вас ростут руки...но если руки золотые, разве важно откуда они ростут? © BUTAMUHbl4
BUTAMUHbl4 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо BUTAMUHbl4 за это сообщение: