Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 10:29   #24
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ответственность мастера за некачественный П.М. (губ)

Саша...им судом присудили процедуру у этого мастера?Они были в здравом уме,в ясной памяти,не под воздействием наркотика или алкоголя...рисовали эскиз,утверждали.обсуждали цвет и все нюансы процедуры..Я не помню,кто-то из наших девочек выставлял фотографию дамы пришедшей на лазерное удаление....трэш брови,губы и веки........жёсткий...сделано у ТРЁХ РАЗНЫХ МАСТЕРОВ........как она выбирала,чем руководствовалась?Просто не повезло?Всем им переломать руки?...да есть неадекваты откровенные партачники,с убеждениями..наверное..которым насрать...но в основном я думаю,зла никто не желает...все хотят сделать хорошо...и у всех бывают .ну..не самые удачные работы....(по разным причинам).Всё можно обсудить и решить..мирно...с адекватными людьми.
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально