Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 23:24   #11
casperlena
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: россия
Сообщения: 50
Галерея: 0
Комментарии: 2
Репутация: 26
casperlena скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Календарь мастера

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Маленькая поправочка на сибирские условия. Если вам звонит клиентка в тот момент когда вы на улице (зимой), то ни в какой интернет вы уже залезть не сможете по причине замёрзшего сенсорного экрана.
А шариковая ручка, здачит, не замерзает на сибирском морозе




Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Блокнот форева ещё по одной причине. Если клиент продинамил запись, то следующая запись у него "через гастроном". Поэтому пока я не увижу "извинений" в ежедневник ко мне он не попадёт ))))
Они сами не могут к Вам записаться. Календарь не позволит им сделать этого. Они могут только просматривать ваш график, да и то, пока вы держите доступ к календарю открытым. Потом можете его закрыть. А человек, который Вас обманул и не пришел не перестает быть от этого Вашим клиентом, ситуации бывают разными. Отказываться от клиента по этой причине, я считаю, непрофессионально. Но если Вам так хочется фильтровать список людей, которые Вам не нужны - то в календаре google Вы можете это сделать намного эффективнее, чем в бумажном блокноте, используя функции фильтров и поиска на странице.
И самое важное свойство календаря - не только вы имеете доступ к нему, но и ваш помощник (секретарь), муж, жена, в общем, любой, кто может ответить клиенту на простые вопросы или записать его на процедуру. При этом у вас эти изменения тут же отразятся (5 секунд и запись в телефоне) и не получится наложения клиентов. К тому же интерактивный календарь никогда не потеряется, не намокнет, не пропадет, его не украдут и пр. Очень советую всем переступить через силу привычки и хотя бы попробовать его. Вы не пожалеете.
casperlena вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо casperlena за это сообщение: