Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 09:28   #16
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Календарь мастера

Цитата:
Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
Мне вот как кинестетику очень важны тактильные ощущения. Чувствовать теплую шуршащую бумагу много приятнее чем холод стекла сенсорного экрана( ненавижу свой телефон за это, кнопочки были гораздо приятнее)И вписанные в бумажный блокнот СВОЕЙ рукой даты намного лучше отпечатываются в мозгу ... А насчет потерять блокнот- у меня живы все записные книжки начиная с 1993 года, мятые, лохматые,со следами и энергетикой времени и тем более ценные....
Женя, согласна с тобой во всем! Когда пишешь на бумагу, оставляешь энергетический след, вписываешь нужного человека в свою жизнь! Тем более, что я, например, дублирую запись и в телефоне тоже! Гугл конечно не закроется))) но лично у меня к нему какое-то сложное отношение, не нравится мне с ним общаться!) Яндекс милее...
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально