Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 23:24   #975
Vlad
Пользователь
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 85
Галерея: 380
Комментарии: 165
Репутация: 117
Vlad обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlad обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

вот именно для того чтобы и развеять сомнения я возвращаю лавешку без вопросов если чтото не нравится.
а также даю гарантию 25 лет на тачки и год бесплатно меняю пружины (только они очень редко сейчас ломаются))

в этом году из более чем 140 проданных тачек мне вернули всего 2. ну не понравились они людям)
для одного она оказалась слишком мощной, для другого слишком слабой (видимо все дело в блоке питания, у меня вконтакте в заметках есть фак на эту тему)
также есть видосик, пока маленький как работают мои тачки - http://vkontakte.ru/vladblad в видеозаписях лежит.

также если пошарить по галерее вконтакте там под некоторыми тачками владельцы пишут отзывы.

можно ознакомиться с уровнем владельца тачки глянув в его галерее на его работы, а потом уже и в личку ему вопрос задать)))

можно приятно удивиться уровнем людей работающих моими тачками)



zak - то что ктото переделывал их яб думаю узнал бы в первую очередь)))
хотя некоторые купившие приходят ко мне с просьбами немного изменить калибр орудия) комуто например нужен лайнер послабее чем он вначале попросил, комуто для больших игл больше ход и меньше частота.., я делаю кастомы с индивидуальной настройкой и консультирую и сопровождаю своих клиентов))
ту машинку которую ты выложил как якобы ребилд моей старинной тачки я поменял тебе на твою тачку в 2007 году)) и не стыдно?)
Димон, я не отнимаю твоих клиентов, я делаю дорогие тачки для развивающихся людей, у меня одна стоит как твои три инновации))))
ну не отнимаю, уймись ты)
__________________
Правильная Техника Татуирования vk.com/vladblad
Vlad вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально