Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 21:16   #3787
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от Руська Посмотреть сообщение
конечно со временем можно ко всему привыкнуть но я все таки думаю интерфейс должен быть интуитивно понятен удобен как в социальных сетях и новичкам удобно и старичкам спокойно
Дружище, здесь не социальная сеть. Здесь форум. Это, знаешь ли, разные вещи. Информация достаточно легко находится, при подобающем желании.
Если же ты не можешь адаптироваться к интерфейсу форума - то это сугубо твои проблемы. "Старичков", как раз всё устраивает.

Цитата:
Сообщение от Руська Посмотреть сообщение
и не ставте блин мне такую репутацию блин
Вполне заслуженно минусуют. Ты нарушаешь правила форума. И очень даже нарываешься на удар банхаммером. По крайней мере я бы тебя уже забанил на недельки две-три, что бы пока только читал. Без возможности писать. Извини, но ты хоть и мой ровесник, но ведёшь себя сей час как подросток, у которого пуберантный период ещё не закончился.
Без обид. Просто высказал тебе то, что мог бы сказать любой другой участник форума.

Цитата:
Сообщение от Astrarium Посмотреть сообщение
: Запрет: Не ставьте блин ему такую репутацию блин!!!!
Не могу, блин. Защита от накрутки рейтинга работает, блин((
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо гэс за это сообщение: