Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 08:35   #982
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

очень тяжело особенно когда много часов сидишь читаешь а полезной информации на на пол часа. Спасибо, с уважением.[/quote]

Всё это так и не так одновременно..Вот часто задаюсь вопросом,почему некоторые люди легко входят в "жизнь форума",сразу ориентируются и оказываются на одной волне..находят ответы на свои вопросы,находят наставников и диномышленников?И от чего это зависит?Не знаю,честно..свой первый вопрос на этом форуме,я задала абсолютно не в "той теме",модераторы его видимо перенесли,и я честно говоря не смогла даже разобраться где искать ответ..потом,по-немногу разобралась..Это всё лирика,сорри за оффтоп..по-сути:какие-то конкретные вопросы,старайтесь задавать конкретным мастерам,лучше в личку,уверяю вас,здесь достаточно адекватных и готовых дружески подсказать мастеров и людей!!!!Суважением ко всем начинающим..
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Эллочка за это сообщение: