Тема: Гоним.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 15:58   #594
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Гоним.

Вот вы всё смеётесь, а я теперь знаю, чем платная медицина отличается от бесплатной. Врачи последней настолько нас, больных, видеть ненавидят, что даже вылечивают. Нет-нет да и да-да. Им приходится. От безысходности. Это мне товарищ Трусов сказал. Ударение на первый слог (а то знаю я вас, ничего ж святого!). Я ему верю.

А ещё в бесплатных клиниках значительно интереснее и веселей.
Недавно я наслаждалась аттракционом "сдай анализ". Это очень познавательный эксперимент, теперь мне не страшен даже стоматолог. Там у них правило: участники Великой Отечественной Войны и беременные без очереди, потом диабетики по номерам. Сдавать анализы простым больным людям положено примерно посмертно. Номера диабетикам прибивают намертво ко лбам. Это шутка. Но если бы прибивали, было бы лучше, потому что удобней. А то там стояла бабушка и всё кричала: "Я ничего не слышу, читаю по губам! Скажите, когда будет мой номер! Он триста-семьсьт-пять! Он триста-семьсьт-пять! Триста-семьсьт-пять!" Бабушка по соседству сердито теребила её за ухо и тоже кричала, но со всей строгостью: "Вы мне это тут прекратите! Всё Вы слышите! Слышите? Вы слышите?!"


Я попробовала прикинуться участником Великой Отечественной Войны, но коварные планы раскрыл мужчина лет сорока. Так и сказал: "Это я участник войны! Сейчас же меня пустите!" А потом бабушке с номером триста-семьсьт-пять: "Женщина! Вы за мною!" Та: "Я не слышу! Читаю по губам!" Он: "Вы! За! Мной!" Она: "Мой номер триста-семьсьт-пять! Не слышу!" А он: "Вы! За! Мной! Женщина!" Интересный диспут.

В конце концов, я не выдержала и сказала мысль: "Может, просто убить его?" Очередь тревожно затихла. Все 132 беременные, 40 участников Великой Отечественной Войны и прочие прокажённые элементы начали обдумывать мою идею. Не знаю уж, чем бы всё закончилось, но вышла лаборантка, подняла какую-то подозрительную ёмкость над головой и провозгласила: "Женщины! Чей кал?!"

Мне так обидно стало, дети, так грустно! Почему это сразу женщины и кал? Будто бы никто больше не в силах насрать в коробку. Ни один участник войны! Пришлось развернуться и уйти на хуй! То есть в кабинет. Кровь сдавать на милость победителя.
Автор:morecheeba
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..

Последний раз редактировалось Метветь, 21.01.2012 в 13:36.
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально