Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 17:38   #3890
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от гэс Посмотреть сообщение
Я бы на другом блоке попробовал поработать. Прежде чем колдунство городить. Касаемо серебра - вот Костин лайнер, которым я проработал полтора года благополучно - точно так же, на слабоватых блоках, начинал просить вольтажа.
А у меня на блоке Mastech-1803 со всеми машинами падение мощности наблюдалось, правда ГОРАЗДО медленнее, чем на китайском критикале.

Справедливости ради замечу, что на всех машинах по разному (с разной скоростью) мощность падает. Так, что ИМХО дело и в машинах и в блоке. А вот контакты я в последнее время вообще не трогаю (не чищу наждачкой). Они у меня на ВСЕХ машинах из серебра.

Цитата:
Сообщение от гэс Посмотреть сообщение
А блоки питания уже деталью машины считаются теперь? Не знал, на будущее учту - к каждой машине теперь свой блок питания в придачу делать буду
Федя, я тебя недопонимаю что-то. Блок - это блок. Машина это машина... Мальчики налево, девочки направо (с)...
Ну ты дурака-то не включай, Жень)))) Ты человеку только наждачку прописал, а выясняется, что блоки питания тоже влияют.
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально