Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 17:22   #262
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Советы начинающим татуировщикам

Цитата:
Сообщение от Burma Посмотреть сообщение
Привет всем. Я начинающий татуировкищик. И поэтому наверное будет странно выглядеть что я даю совет другим начинателям . Но всё же я посмею немного вам рассказать и привести пример на себе. Колю я всего лишь год . Сам я художник . От не преодолимого желания научится бить татуировки я расценивал и буду расценивать это как искусство ,а не заработок. И это стремление познать искусство растет все больше и благодаря этому понимание в тату и обучения в этом деле дается намного легче. Из своего года обучения я 11месяцев колол самодельной машинкой в одну иглу и получалось. И еще дам один совет начинающим . Колите по началу работы других мастеров чтоб понять и увидеть как работают разными техниками. А с годами вы уже сами создадите свою технику и спецэфекты в ваших новых авторских работах.
Суть Вашего совета непонятна вообще ! Вы советуете новичкам ,,колоть ,, 11 месяцев самопалом в одну иглу , вместо собственного развития ,,передирать ,, работы других мастеров или я что то упустил ? Про спецэффекты вообще ,,перл,, )))
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально