Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 20:02   #64
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Коррекция и обновление ПМ.

Цитата:
Сообщение от planeta Посмотреть сообщение
отвечаю Kozyreva на её высказывания (24.03.2012 07:13 Kozyreva) то есть ты считаешь , что продала качественный товар.. и все нормально , а теперь договор тебя прикроет..интересные вы все...Около года практики а уже амбиции и корона на голове....

....... Уважаемая Kozyreva! Мы даже не знакомы, а Вы увидели на моей голове корону?)) Вы ошибаетесь))) Складывается впечатление, что вы с самого начала своей работы стали ПРОФ МАСТЕРОМ))
Я до сих пор корректирую бесплатно..Сейчас мои коррекции чаще всего это совсем не значительные (буквально пиксели (цвет) или миллиметры выпавшего контура) затраты моего времени и тем не менее я еще не мастер(это мое мнение)... Свои косяки ни когда не пыталась прикрыть договором , а просто стремилась всегда отдать на выходе максимально качественный продукт..
з.ы.
уважаемые мастера хорошие вы советы даете...Человек испортил работу( судя по описанию).. с чего бы клиент не прав в том что пытается ,не бесплатно,исправить Пм...
да и очень это похоже на троллинг ...
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально