Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 11:44   #97
lambda
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
lambda на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от KTATTOO Посмотреть сообщение
Уверяю, что хорошего мастера не уговорите на это, а скорее он вас должен отговорить от вашей затеи. Лично я бы не захотел быть автором какого то пятнышка и меня Вам бы не удалось ни минимальными ни максимальными ценами уговорить.
За такое возьмется скорее всего совсем начинающий у которого нет достаточного опыта.
А вообще позвольте узнать смысл такой татуировки? Почему именно квадрат, а не круг например? Почему 1х1 см, а не 1.5х1.5?


1. 1х1 просто потому что такой размер лучше всего смотрится (как оказалось) привязки к см нет, случайно получилось целое число.
2. это не единственное пятнышко, а элемент орнамента (но там не шахматная доска. просто для моего вопроса нет смысла весь рисунок описывать
3. На вкус и цвет. Для кого чем является татуировка. Лично для меня (и на мне) тату - не для украшения. Но рисунок должен быть аккуратным и достойным, все таки на всю жизнь (и не только да и чтобы не было подобно акту надругательства над своим телом)))

Хороший мастер нужен только для качества исполнения (верная краска и глубина) и безопасности. К сожалению среди неопытных это невозможно.

Вас уговорить не удалось бы? интересно почему же? цена нормальная, времени и усилий затрачивается мало, ничего "плохого" или порочащего имя автора делать не требуется, клиента осчастливите, не тупость какую-нибудь по обкурке просят совершить, или исполнить секундный порыв, о котором потом клиент жалеть будет. Так почему же тогда?

п.с. так не расползется?
lambda вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально