Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 06:32   #1062
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Цитата:
Сообщение от used Посмотреть сообщение
есть альбом с его работами (можно предположить что делает он своими же машинками) http://vk.com/album-15871406_105441300 . как то выглядят они не очень
Это не показатель. Уровень татуировщика напрямую зависит от двух факторов - понимания им того как работает машина и как нужно татуировать (зачастую интуитивно) - это касаемо плотных покрасов, качественных градиентов и чётких контуров. Техника в общем. И рисование. Чем лучше татуировщик как художник, тем лучше его работы (при условии соблюдения первого фактора). Если судить о моих машинах по моим работам, то можно сделать не совсем верные выводы о них. А если судить о моих машинах по работам, например, Диснея (часть машин у него моего производства), то выводы будут совсем другими...
Спроси этого человека, кто работает его машинами, смотри уровень тех на кого он укажет. Спрашивай их мнение о его аппаратах.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо гэс за это сообщение: