Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 19:03   #4
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: The Tattanator-Tech

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Пока предпочёл отказаться от приобретения блоков...
И далее по тексту
Федь, любая индюшка с этим блоком будет работать. После перетряски схемы электрической естественно.
Касаемо барьерки - у меня и плоский блок есть и с ручкой-крутилкой. Закрыть пищевой плёнкой ручку и одеть на плоский блок зип-пакет времени занимает одинаково. Потому меня не парит. Себе именно для работы я точно брать такой блок не намерен. Вот поиграться, как я выше написал - да.

Вообще, считаю, что этот блок питания для тех кто в теме. Товарищам, мечтающим об одной универсальной машинке, он точно не подойдёт. Потому как машинок к нему надо один хрен несколько. Но вот то что можно в процессе работы поиграть дипапазоном настроек - это прельщает. Мне он с этой стороны интересен - посмотреть как себя будет вести аппарат при таких-то скоростях, с такой-то развесовкой бойка, с такими-то катушками. Это достаточно удобно. Хотя можно и без таких вундервафель обойтись.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально