Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 05:35   #4473
Tina_DS
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Tina_DS на пути к лучшему
Плохо Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от johnick Посмотреть сообщение
Уважаемые новички!
Вы обращаетесь за помощью на наш форум, и это правильно. Но правильно ли вы используете ресурсы нашего форума? Опыт показывает, что зачастую нет...
Многие из вас начинают создавать темы со своими вопросами, не задумываясь над тем, что, может быть, эти же вопросы задавали уже многие новички до вас, и им уже отвечали участники.
И как итог - ваши вопросы вызывают не желание помочь, а сильное раздражение. У вас самих надолго хватило бы терпения несколько раз в день отвечать на один и тот же бесконечно задаваемый вопрос, ответ на который есть в соседней теме?


Прежде всего рекомендуется ознакомиться с верхним разделом форума!

Обязательна к ознакомлению данная тема: http://www.tattooartists.ru/showthread.php?t=725

Эта тема создана с целью облегчить жизнь и вам, уважаемые новички, и нашим завсегдатаям. Вопросы, которые вы затрудняетесь отнести к определенному разделу форума и возможно повторяющиеся вопросы, ответы на которые вы по каким-то причинам на форуме не смогли найти, задавайте в этой теме.


Мне крайне интиресно какое отношение тема о начинающих мастерах и их преобретениях имеет ко мне?!И моей проблеме тату на шраме и проблемном заживлении местах на шраме?!
Tina_DS вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально