Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 05:08   #33
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Клипкорд-расходный материал?!

Сарказм неуместен. Я вообще прислушиваюсь к мнениям людей применительно к оборудованию постоянно. Потому какой бы ни был я креативщик и прям изобретатель весь такой (только патентов не хватает, что на стенах туалета заместо обоев наклееных) - я смотрю на проблему как правило с двух-трёх точек зрения. Иногда очень разных. Но тем не менее это не полный обзор проблемы. И очень часто человек, технически неграмотный (не про тебя - вообще о пользователях) в силу незашорености своего сознания всякими техническими мульками выдаёт нагора идею или решение... Даже банально вот с этим клипкордом булавкой))) Я не задумывался о том, что он неудобен, потому как мне им пользоваться вполне удобно. Ты выдал очень хорошую мысль.)))
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально