Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 09:28   #4792
Volkoslav
Волчья кровь бурлит во мн
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г.Верещагино,Пермский край
Сообщения: 53
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 20
Volkoslav скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

2ERMAK

По Лещеву

начну с того, что мне похуй на то, что вам сказал друг/подруга или мастер из салона красоты, который вам делал иероглиф, надпись или нацарапанную теневую хуйню...
метод,представленный ниже проверен мной самим и кучей знакомых татуировщиков,уровень и знания которых выше моего в десятки раз...традиционщики и орнаментальщики, которые жёстко,быстро и плотно красят используют этот метод сами и рекомендуют его своим клиетнам...
итак, после сеанса я делаю компресс из плёнки/драйлок с кремом/вазелином/бацитрацином...этот компресс надо снять минимум через 12 часов после сеанса...далее татуировка промывается водой и мылом...смываются все "сопли", накопившиеся в компрессе...татуировку необходимо промывать пока её поверхность не станет матовой...на ней не должно оставаться блестящих следов лимфы (мыть до скрипа)...далее наносится крем Бепантен плюс (именно бепантен,именно плюс) и всё это дело заворачивается под плёнку...с плёнкой можно ходить до 10 часов...потом плёнка снимается, татуировка опять промывыется,мажется и заматывается обратно в плёнку...эту процедуру надо повторять в течение трёх-четырёх дней....
да, первые несколько дней не удастся ни перед кем покрасоваться новым партачком, зато татуировка всё время будет в крему,лимфа не засохнет,корка не образуется и татуировка заживёт максимально быстро и качественно))
многие мои клиенты хвалят этот метод...с ним отпадает необходимость промывания и мазания партака через каждые три-четыре часа(многим просто неудобно это делать в будни на работе), татуировка ни к чему не прилипает и ни обо что не трётся...коржи не образуются и всё заживает довольно быстро и ярко)))
Егор Лещёв
__________________
С уважением, VolkoslavTattoo.
Volkoslav вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально