Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 22:14   #1205
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Цитата:
Сообщение от Semertak Посмотреть сообщение
Всем добра. После того как набил свою первую тату, пришел к выводу, что я должен бить). После прочтения вот этого http://www.tattooartists.ru/showthread.php?t=725
смирился с мыслью о том что я кусок и руки у меня растут из Жо., но все-таки) Люди! Стоит ли брать вот такие наборы? http://www.tattoomarket.ru/catalog/191/255


По известным причинам не могу позволить первое вложение больше 20к деревянных. Не стреляйте меня. Ведь самоделками бьют, струнами бьют,рыбья кость Поэтому я думаю что любая машинка пригодна, если с руками все не совсем плохо

Не обижусь если поможете мне собрать все необходимую коллекцию оборудования тк уже месяц колупаюсь в интернетах, сожрал мозг нескольким мастерам, и только пришел к выводу что с каждым днем я узнаю все больше, но знаю все меньше. В общем если так пойдет и дальше, то первые пару лет я потрачу на изучение материала, а оборудование так и не приобрету. Это грусть. Буду очень спасибо за любую помощь)...Всем Добра)
Лучше всё таки потратить время на изучения мат части и рисовать на бумаге до синевы в руках и боли в суставах. , а за это время как раз накопятся деньги на нормальное оборудование . Покупкой одной машинки , пусть даже и хорошей , качественную и безопасную татуировку сделать невозможно !!!!!!! Набор 3 более менее , хотя даже не верю что это пишу ( спасибо нажал случайно )
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально