Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 22:34   #334
Марина2505
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Омск
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Марина2505 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Перманент век

Здраствуйте Уважаемые форумчане! Во-первых, хочу от души поблагодарить всех за ценную инфо, которой вы здесь делитесь...! начала читать вас до обучения татуажу, и после обучения пропадаю на вашем сайте! )))Я новичок, только начала практиковать, во время обучения сделала 5-6 бровок, по такому же кол-ву глазки и губы...На обучении преподаватель, естетственно, продает и демонстрирует свои пигменты, машинки, анестезию и пр.расходники..Но смущает то, что анестезия под названием "F.S." не имеет абсолютно никаких отзывов в Инете, так же как и пигменты "F.S.".. Как то немного странно - хотя на бутыльках написано, что изготовлено в США... Вообщем, по ощущениям клиентов - им от анестезии было больновато...кому то чуствовалось, кому то совсем безболезненно было на вскрытую кожу.. Вообщем, не стала рисковать и купила все компоненты для коктейля (фенистил, лидокаин 2мл, адреналин 1мл)...И вопрос собственно, делала 2-м клиентам коррекцию, используя коктейль - больно было обеим, ничуть не легче, чем от мази "F.S.". Хотя одна из них не особо чувствительная особа..Подскажите плиз - чем можно пользоваться на вскрытую кожу. Я в смятении - т.к. по отзывам на вашем форуме, помогает всем..
Марина2505 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально