Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 17:23   #344
demon1k
Новичок
 
Аватар для demon1k
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: лобня
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
demon1k на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Перманент век

здравствуйте дорогие профи,в пм не так давно,сейчас подкопилось несколько вопросов,если не сложно обьясните
-недавно пришла клиентка ну с оооочень жирной кожей,сделала всю процедуру как обычно(стрелки с межресничкой),(работаю пигментами аква, машинка KP-96)она жаловалась на прошлого пм мастера,то что ей сделал веки и они через 3 месяца сошли полностью,я воот думаю как бы у меня такого не произошло,с этим можно что-то сделать?и вообще от меня ли это зависит?(вообще пока сложно,я нетерпеливая но надо дождаться результатов заживания
-спорный вопрос по поводу заживления,кто то говорит что надо мазать не допуская образования корки(при татуировке знаю точно что так делать),а кто то говорит что наоборот мазать ничем не надо вообще не трогать,как быть?
-в ближайшее время хочет обратиться женщина с татуажем бровей,черные волосы карие глаза,проблема в том нууу оочень перестаралась с солярием,думаю каким цветом делать,темным карим или мокрый асфальт(больше склоняюсь ко второму)?(я просто один раз столкнулась с загоревшей блондинкой,цвет бровей ей делала молочный шоколад,на выходе из за загара получился серый,ее то устроило,а вот меня в шок повергло.и теперь вопрос загара для меня достаточно тупиковый,и очень печально что на курсах мне об этом не говорили
demon1k вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально