Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 07:43   #25
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что мы знаем о Гемосидерине в перманентном макияже губ?

Уважаемые коллеги! Внимательно вчитайтесь в вопрос темы. Знаем или не знаем?

Если знаете, поделитесь своей информацией. Если не знаете не выдавайте домыслы за истину.

Согласен, выше приведенные фото из нета не айс. Таких синюшных губ пруд пруди.
О гемосидерине я впервые узнал на курсах у Анны Савиной в 2000 году. Лично сам столкнулся с этим на своем первом ПМ губ в 97 году, когда "засадил" губу своей отважной хозяйке салона безумно дорогой по тем временам китайской ручкой "Элит" и конечно же единичкой.... Что только она с этой губой не делала, к каким только специалистам не обращалась...
Я пытался справиться с этой проблемой дважды и без положительного результата. В первом случаи у девушки по кайме была минус ткань и плюс гемоседирийная черная обводка(!!!) (Наверняка слышали такое выражение - до сих пор ходит с черной обводкой). Это как раз про нее. Клиентка категорически не хотела темные губы. Примерно на восьмой процедуре по высветлению она сдалась. Результата хватала на 2-3 месяца. Ушла к пластическому хирургу, после которого я сделал ей новую форму. Следующая клиентка пришла в 2004-ом с черным ртом и я ей без вариантов предложил сделать "вишню", которую она носила четыре года. "Вишня" ушла и чернота проступила. В течении четырех последующих лет я ей делаю высветляющую коррекцию.

Гемосидерин от синюшных губ (результат неправильно подобранного пигмента) отличается. Это неоднородные черно-фиолетовые пятна. На нижнем фото это хорошо видно, но фото к сожалению очень маленькое.

И почему вы решаете что все подвласно чудесному лазеру? Если вы считаете, что пигмент Гемоседирин (замечу, не инородное тело, что является краской в коже) с легкостью уберет лазер, то почему он, лазер, не удаляет гемосеридийные старческие пятна на кистях рук? Или есть такая процедура? Косметологи, отзовитесь...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально