Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 05:24   #12
Марина123
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Владивосток
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Марина123 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НЕработающий лазер для удаления татуировок

Здравствуйте, помогите пожалуйста с прблемой. Приобрела лазер qs nd yag, работал нормально. Работала насадкой для черного цвета. Воду меняла как и написано раз в две недели. Эксплуатировался мало, где то около 600 импульсов прошло может меньше. В один прекрасный день он перестал работать. Импульс идет но сам луч он как бы неровный, раньше через очки я видела зеленый кружочек и точечки вокруг него, а сейчас вижу только какое то размазанное пятно зеленое, и нет эффекта когда по пигменту приходишься и он светлеет, а просто покраснение на коже у клиента, слышны щелчки лазера, но нет потрескивания характерного. Извиняюсь, за косноязычие свое в объясненииПоменяла насадку на "для цвета", она работает, но луч очень маленький диаметром около миллиметра, я ей раньше не работала не знаю нормально или нет. При работе с этой насадкой есть эффект и щелчки с потрескиванием и побеление пигмента все есть, но смущает что луч уж очень тонкий Когда лазер разобрали в самом пистолете в трубках не было воды, но по заявлению производителя, если в лазере недостаточно воды то он издает сигнал. Конечно возможно в этом причина, как только проверить это.Буду Вам несказанно благодарна если поможете мне советом Заранее благодарна
Марина123 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально