Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 21:01   #152
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Колористика в ПМ

Цитата:
Сообщение от Aleksa Посмотреть сообщение
Сестре делала брови растушевкой пигмент красно-коричневый AQUA с добавлением бежевого и оливкового, мало того что прижился весь цвет (очень темные, на коррекции высветляла пшеничным цветом) так теперь по прошествии 2 месяцев стали фиолетовым отдавать, так что будет вторая коррекция желтым пигментом, кожа у нее теплая. Мне делали брови коричневым пигментом с добавлением бежа и оливки стал зеленеть во время процедуры, поэтому решили заменить коричневый на красно-коричневый и доделали брови им, прижились красно-коричневыми, но по прошествии месяца никакого красного оттенка не осталось все потемнело и уходит в темно-серо-коричневый, тоже прижился весь пигмент, но одна бровь темнее, у меня кожа холодная, думаю на коррекции надо будет оранжем пройтись и оливку не добавлять, свой пигмент в коже есть.
Вот скажите мне зачем городить весь этот огород? Красно-коричневый плюс беж и оливка- бред какой-то а не микс. Какой оранжевый теперь , о чем Вы? Налепили такой бутерброд что сами не исправите. Если у Вас нет опыта в смешивании пигментов и ноль наблюдений как пигменты ведут себя в коже так берите в чистом виде и работайте.У Аквы есть много прекрасных цветов в которые не надо ничего добавлять. Потом когда у Вас будут наблюдения по этим пигментам как они ведут себя в коже через год-два, тогда и начнете потихоньку смешивать. Это ведь не гуашь а лицо не бумага, не скомкать и не выбросить если не получилось.
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Eva за это сообщение: