Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 12:40   #5517
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от Jok3r666 Посмотреть сообщение
Не думаю что про мастера юзают дезики в своих видяшках от нищебродства, ну а так в целом согласен, еще возможно из-за недоступности в нужное время Stencil Stuff'ов, детолов и т.д. Как известно службы доставки в россии не отличаются пунктуальностью.
Может быть у них дезики другие, но лично у меня когда пробовал еще лет пять назад, так же как и у тебя ни чего не получилось.
Сейчас юзаю свой способ (уже несколько лет, устраивает полностью).
Протираю кожу спиртом
Протираю кожу влажной салфеткой (можно какими ни будь антибактериальными)
Прикладываю на влажную от салфетки кожу кальку с трансферным эскизом
Разглаживаю эскиз той же салфеткой (главное смотреть, что бы калька сильно не намокла, а иначе слой трансфера размажется по коже)
Снимаю эскиз и даю подсохнуть минут пять (можно сходить покурить)
После чего работаю не боясь что линии сотрутся, иногда трансферный набросок остается до конца сеанса и его еще и смывать потом приходится.

ЗЫ Мой способ конечно же ни на что не претендует, просто я так привык и мне так удобно
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pigmentator за это сообщение: