Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 19:33   #1372
Унылый Кот
Местный
 
Аватар для Унылый Кот
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Кёльн
Сообщения: 125
Галерея: 5
Комментарии: 3
Репутация: 10
Унылый Кот на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
А зачем ты покупаешь машинки, которые сразу после покупки нужно крутить???? Уже неоднократно обсуждалось, что машину надо брать у проверенного билдера, тогда и придёт настроенное и готовое к работе оборудование.
Судя по фотографиям там ещё немного можно уменьшить ход бойка, закрутив контактный винт. Я бы первым делом именно там попробовал крутануть оборотик-другой. Если не уверен в кривости рук, то поставь засечку на сколько оборотов прокрутил винт. Так хоть сможешь вернуть старые настройки...
Я не знаю, неправильные лиэто настройки. Может так и нужно, и нужно привыкать просто? Я не знаю, я только, буквально два месяца как регулярно партачу.
Просто это уже вторая машинка, с схожей работой. Обе я пойкупал у именнитых билдеров, за не самые дешевые деньги.
Да, насчет хода, bci я укоротил, ход в два раза, и тачка хоть 5ки стала тянуть.
Но у меня руки очень кривые. Если вы скажите, что подобная работа машинки гавно, я не буду крутить, отправлю назад.
На недели должен прийти польский бульдог, если будет норм (в чем я почти уверен) возьму у них еще один, слабый.
Просто мне было бы намного удобней работать с немецким производителем. Язык и растояние играют роль.
Унылый Кот вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально