Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 15:04   #5674
kitay91
Новичок
 
Аватар для kitay91
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Орск
Сообщения: 9
Галерея: 10
Комментарии: 1
Репутация: 10
kitay91 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Такой вопрос мастерам. Очень интересуют цветные переходы плавные, из всего того что я видел\читал\пытался узнать получилось следующее:
1. ставят два колпачка в одном например красный, во второй оранжевый. По сути к месту перехода кладут чтото вроде теней с одной стороны одним цветом и с другой стороны другим. Получается переход. Но при это надо промывать нос от краски. Это занимает определенное время а не хочется.
2. Более задротский, забугорный вариант и как мне кажется более правильный. Ставят кучу колпаков, льют много разной краски и в процессе работы макают нос периодически то в один то в другой, то сразу поочередно в несколько, не промывая нос вообще. Очень интересуют как это все происходит, подробного мануала я нигде не нашел. Если кто-то не понял то в видеозаписях тут есть, Никко Хуртадо так делает лос муертос портрет. Да и вообще много у кого видел данный способ. Можете что-нибудь подсказать или посоветовать?
kitay91 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально